О проведении мероприятий «Яркое лето Чувашии» в Урмарском муниципальном округе, посвященных Году защитника Отечества в России и Году Победы и патриотизма в Чувашской Республике
В целях сохранения и приумножения сложившихся добрых традиций, обычаев и в соответствии с планом работы отдела культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа, МБУК «Централизованная клубная система Урмарского муниципального округа», МБУК «Централизованная библиотечная система Урмарского муниципального округа», Администрация Урмарского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:
- Утвердить план мероприятий «Яркое лето Чувашии» в Урмарском муниципальном округе с 01.06.2025 года по 31.08.2025 года в МБУК «Централизованная клубная система Урмарского муниципального округа» согласно приложениям №№1,2 к настоящему постановлению.
- Руководителям МБУК «Централизованная клубная система Урмарского муниципального округа» и МБУК «Централизованная библиотечная система Урмарского муниципального округа» принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий «Яркое лето Чувашии», посвященных Году защитника Отечества в России и Году Победы и патриотизма в Чувашской Республике.
- Информационному отделу администрации Урмарского муниципального округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского муниципального округа.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа.
Глава Урмарского
муниципального округа В.В. Шигильдеев
Постановление
897
02 июня 2025 года
897
02 июня 2025 года
04 июня 2025 года
29
Скачать
148,42 Kb
Поделиться