Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации и продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 октября 2014 года № 370 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 21 декабря 2015 года № 1219 «Об утверждении порядка создания центров тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и Положения о них», администрация Урмарского муниципального округа   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по реализации и продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики (далее План мероприятий ГТО), согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Определить уполномоченным органом ответственным за повышение значений показателей реализации и продвижения Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Урмарского муниципального округа Чувашской Республики Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова», отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа и отдел культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа и отдел культуры, социального развития и спорта администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава  Урмарского

муниципального округа                                                                                          В.В. Шигильдеев