В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.11.2025 № 640 «Об утверждении Порядка и условий предоставления отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты (сертификата) взамен предоставления им в собственность бесплатно земельного участка», Уставом Урмарского муниципального округа, постановлением администрации Урмарского муниципального округа от 30.12.2025 № 1813 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Урмарском муниципальном округе Чувашской Республики», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Урмарского муниципального округа постановляет:
- Утвердить Административный регламент администрации Урмарского муниципального округа предоставления муниципальной услуги «Включение в список граждан для предоставления единовременной денежной выплаты (сертификата) взамен предоставления им в собственность бесплатно земельного участка в соответствии с Законом Чувашской Республики от 23 ноября 2023 г. № 82 «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики».
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел имущественных отношений администрации Урмарского муниципального округа.
Глава Урмарского
муниципального округа В.В. Шигильдеев