Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Чемпионат и первенство Урмарского района по легкоатлетическому кроссу в честь заслуженного мастера спорта России Светланы Захаровой.

20 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Романтика» состоялся Чемпионат и первенство Урмарского района по легкоатлетическому кроссу в честь заслуженного мастера спорта России Светланы Захаровой. Среди школьники в своих возрастных категориях первые места завоевали Алина Галкина, Иван Горблюк, Евгений Иванов, Нина Алексеева (все они из Чубаевской СОШ), Светлана Никифорова, Надежда Мишина, (Б. Яниково), Дмитрий Григорьев (Урмарская СОШ №2), Павел Федотов (Шоркистринская СОШ). Среди ветеранов-женщин лидировала Людмила Агапова (п. Урмары), а среди мужчин первым финишировал Александр Павлов (п. Урмары), среди 45-49-летних спортсменов главе Кульгешской сельской администрации Валерию Данилову не было равных, в возрастной группе 50 лет и старше первое место занял Владимир Васильев. Награждение проводил заслуженный тренер ЧР Николай Захаров.