Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

09:32 Новости спорта

На прошедшем в п. Красная Поляна Краснодарского края 22-25 апреля первенстве Российской Федерации по маунтинбайку в многодневной гонке среди юношей 1986-87 г.р. по сумме четырех дней в упорной борьбе 3 место завоевал учащийся Урмарской средней общеобразовательной школы №2 Станислав Васильев. Его воспитывает заслуженный тренер Чувашской Республики Валерий Семенович Сидоров. 1 мая в п. Урмары прошел легкоатлетический пробег среди школьников, посвященный празднику Весны и Труда. Все призовые места заняли учащиеся Урмарской средней общеобразовательной школы №2. Первым финишную линию пересек Дмитрий Григорьев, вторым был Александр Игнатьев, третье место занял Максим Анисимов. Они награждены денежными призами.