Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

15:46 Велогонщики вновь вернулись с высокими результатами.

Только что юные велогонщики нашего района с высокими результатами вернулись со II этапа Кубка России по маунтинбайку, который проходил в Подмосковье 18-19 мая. Поистине, велогонщики – наша гордость. В своих возрастных категориях Вера Андреева (д. Новые Щелканы), Алексей Степанов (с. Мусирмы) завоевали первые места. Андрей Кохнуров (Урмарская СОШ №2) финишировал вторым. Среди мужчин знаменитый Алексей Левин (уроженец д. Мусирмы) вновь финишную ленту пересек первым. Учащийся училища Олимпийского резерва Денис Егоров был третьим, Станислав Васильев (п. Урмары) завоевал четвертое место, а Алексей Белов (д. Арабоси) вышел пятым. Сейчас они готовятся к III этапу Кубка России по маунтинбайку, который будет проходить 25-26 мая в г. Ижевске.