11:38 В с. Мусирмы завершилисьРоссийские соревнования по маунтинбайку памяти А. Трофимова

Вчера в селе Мусирмы завершились Российские соревнования по маунтин байку памяти А. Трофимова. И вновь велогонщики Урмарского района показали хорошие результаты. На первые места в своих возрастных категориях вышли Алексей Степанов и Вера Андреева. Андрей Кохнуров - второе место. Третьи места завоевали Денис Леонтьев и Евгений Крылов. Денис Егоров вышел на четвертое место. Вчера же прошел 3 этап Кубка Чувашской Республики по маунтин байку. Напоминаем, что 1 этап прошел 15-16 мая в Новочебоксарске, 2 –ой - в п. Урмары 15 июня. И по итогам этих трех этапов Алексей Степанов и Вера Андреева снова первые. Андрей Кохнуров завоевал второе место, Денис Леонтьев на третьем месте. Юные велогонщики теперь готовятся к 4 этапу Кубка России по маунтин байку, который пройдет 14-15 июля в Чебоксарах.