14:27 Новости спорта Урмарского района

И вновь юные велогонщики Урмарского района с Чемпионата и первенства Чувашской Республики по велокроссу вернулись с большими победами, Эти соревнования проходили в рамках 4-го этапа Кубка России по велокроссу. В первый день гонок в своих возрастных категориях воспитанники Урмарской ДЮСШ имени А.Ф.Федорова Денис Леонтьев и Алексей Саминов пересекли финишную ленту первыми, Станислав Васильев завоевал второе место, Алексей Степанов, Александр Мельков и Евгений Крылов заняли третьи места. Второй день соревнований тоже принес призовые места. Денис Леонтьев и Алексей Саминов как всегда финишировали первыми, а Алексей Степанов был на финише третьим. Теперь юные спортсмены готовятся к финалу Кубка и Чемпионата России по велокроссу, который пройдет 26- 27 октября в г.Москве.Пожелаем же землякам удачи!