10:05 И вновь Урмарские легкоатлеты в числе первых

Неплохие результаты показали юные легкоатлеты нашего района на прошедших в минувшие выходные в г.Новочебоксарске традиционных матчевых встречах городов России по легкой атлетике памяти Героя Совесткого Союза Н.Дудецкого. В беге на дистанцию 1500 м в своей возрастной группе Алик Григорьев занял 3 место. Алик - учащийся Большечакинской СОШ, тренер Л.А. Федорова. В беге с препятствиями на дистанцию 2000 м Евгений Иванов сумел выиграть 2 место (Чубаевская школа, тренер А.М.Ноздрин). На эту же дистанцию в своих возрастных категориях Дмитрий Григорьев, учащийся школы №2 п.Урмары завоевал второе место, а Дмитрий Егоров был третьим (школа №1, п.Урмары). Их тренирует Л.П.Агапова. Также надо отметить выступления Марины Спиридоновой и Веры Запольской (школа №2, п.Урмары), Алексея Шевердина (школа №1, п.Урмары), Анатолия Изосимова (Шоркистринская школа) и Надежды Мишиной из Б-Яниково. Теперь юные спортсмены готовятся к финальным соревнованиям детского легкоатлетического клуба "Шиповка юных" по Приволжскому федеральному округу, которые состоятся 15-17 декабря в г.Новочебоксарске в легкоатлетическом манеже.