Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

10:06 Новости спорта Урмарского района

14 декабря в Янтиковском районе прошло первенство Янтиковского района по волейболу среди женских команд. Сборная женская команда Урмарского района заняла там 3 место. 15 декабря состоялся финальный матч Предновогоднего Кубка Урмарского района по волейболу. В упорной борьбе среди мужских команд победу одержала команда районного отдела образования. 2 место заняла команда КСО, на 3 месте – команда администрации. Необходимо отметить, что все три призера имели равные шансы занять первое место. Но фортуна на этот раз была на стороне команды районного отдела образования. Чуть раньше, 11 декабря, закончились игры среди женских команд. 3 место заняла команда д. Арабоси, на 2 место вышла команда райпо. И 1 место завоевала команда детско-юношеской спортивной школы. Сегодня начнутся Предновогодние игры Кубка Урмарского района по мини-футболу. В соревновании участвуют 10 команд: 2 команды детско-юношеской спортивной школы, Дина, команды деревень Шоркистры, Шихабылово, Старые Урмары, Мусирмы, Челкасы, Самбо-2002, РОВД.