Новости спорта Урмарского района

Спортивные новости Урмарского района. На прошедших 22 февраля в Лапсарах соревнованиях по лыжным гонкам среди городов и районов республики на приз администрации Президента Чувашской Республики команда Урмарского района заняла 7-8 место, а в семейной эстафете семья Даниловых из Кульгеши вышла на 1 место. В индивидуальной гонке ветеран спорта Николай Павлович Михайлов ( п. Урмары ) финишировал первым, Николай Анатольевич Павлов (д.Челкасы) завоевал 2 место. В тот же день в Чебоксарах стартовали ветераны спорта. В беге на 30 километров, где участвовали более 40 лыжников, Виталий Михайлович Федоров из Старых Урмар завоевал 6 место, Александр Михайлович Ноздрин был вторым. 23 февраля в Ново-Чебоксарске на состоявшемся Зимнем Чемпионате и Первенстве ЧР по велокроссу юные воспитанники Урмарской ДЮСШ вновь показали хорошие результаты. В своих возрастных группах на первые места вышли Алексей Саминов и Станислав Василев. Денис Леонтьев и Алексей Степанов завоевали вторые места. Белов Алексей вышел на 3 место. Неплохие результаты показали Сергей Борисов, Артем Баранов, Андрей Кохнуров, Михаил Герасимов, Александр Владимиров, Евгений Крылов и Сергей Пудриков.