Легкоатлеты Урмарского района стали призерами юдинского соревнования

8 февраля в зимнем легкоатлетическом манеже «Локомотив» п. Юдино Республики Татария прошло традиционное открытое Первенство ФСК «Локомотив» по легкой атлетике, посвященное победителю Первенства СССР среди юношей Александру Симонову и его тренеру В.П. Машину.

На данных соревнованиях приняли участие спортсмены и Урмарского района.

По итогам состязаний среди девочек на дистанции 600 метров 1 место заняла Маша Терентьева (Урмарская СОШ № 1), 2 место – Аня Иванова (Шоркистринская СОШ), 3 место – Марина Федорова (д. Большечаки). На дистанции 800 метров 3 места удостоилась Марина Григорьева (д. Большечаки). Среди юношей на дистанции 600 метров 1 место занял Александр Иванов (Урмарская СОШ № 2), 2 место - Алик Григорьев (д. Большечаки). Алик Григорьев так же и на дистанции 1500 метров завоевал призовое 2 место. Хорошие результаты на соревнованиях показал Максим Ефремов (Урмарская СОШ № 1).

Вышеперечисленные спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Л.П. Агаповой, Г.Н. Исаева, Л.А. Федоровой.