На Первенстве России по борьбе самбо

С 12 по 16 февраля в г. Пенза прошло Первенство России  по борьбе самбо среди школьников 1986-1987 годов рождения.

По итогам соревнования в сборной команде Чувашии 1 место заняли Денис Степанов, Сергей Чернов, Николай Михайлов, 2 место завоевал Вячеслав Ильин, 3 места удостоились Андрей Карпунин, Гена Егоров.

На  Первенстве России приняли участие и самбисты Урмарского района. В своих весовых категориях  Алексей Юсов завоевал 5 и 6 места, Андрей Юсов – 11 и 12 места. Спортсмены-урмарцы  тренируются под руководством мастера спорта СССР по борьбе самбо, тренера-преподавателя Л.К. Уливанова.

В данное время самбисты района готовятся к Первенству Приволжского федерального округа, который будет проходить с 19 по 22 февраля в г. Чебоксары во Дворце культуры Чувашского государственного университета.