Урмарцы на Первенстве Чувашской Республики по борьбе дзюдо

5 марта в спортивном комплексе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось Первенство Чувашской Республики по борьбе дзюдо, где в своих весовых категориях спортсмены Урмарского района Андрей Андреев, Александр Трифонов (д. Челкасы) заняли 1 место, Александр Игнатьев, Ирина Петрова (п. Урмары) – 2 место, Ольга Петрова (п. Урмары) завоевала 3 место. Хорошие результаты на соревнованиях показали Альберт Петров, Андрей Пудриков (п. Урмары) и Вениамин Кузнецов (д. Старые Урмары). Тренеры спортсменов – Л.К. Уливанов, Н.А. Сейфуллин, И.Н. Никитин.
    11-13 марта спортсмены района примут участие на Первенстве Приволжского федерального округа (г. Тольяти) и отборочном международном турнире «Победа» по борьбе самбо среди школьников 1989 – 1990 годов рождения (г. Чебоксары).