Легкоатлетическая эстафета, приуроченная 59-ой годовщине Великой Победы

9 мая на центральном стадионе п. Урмары прошла легкоатлетическая эстафета, приуроченная 59-ой годовщине Великой Победы. В данных соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты, а так же ветераны района (всего - 7 команд, 70 человек).

В I-ом призовом этапе на дистанции 800 метров 1 место завоевал Александр Сарапаев (Шоркистринская СОШ), 2 место – Сергей Иванов (Чубаевская ООШ), 3 место – Александр Петров (Чубаевская ООШ).

На дистанции 1000 метров в своих возрастных группах победителями стали Алина Галкина (Чубаевская ООШ), Алексей Силеров (Староурмарская СОШ). Альбина Иванова (Шоркистринская СОШ), Александр Елаков (Чубаевская ООШ) заняли 2 место, Сергей Иванов (Чубаевская ООШ) завоевал 3 место, Аня Иванова и Катя Соколова (обе ученицы Шоркистринской СОШ) поделили 3 и 4 места.

Среди ветеранов данного вида спорта призерами стали Николай Михайлов, Андрей Чирков (п. Урмары), Сергей Федоров (д. Старые Урмары).

По командным результатам среди команд школ района 1 место заняла первая команда Чубаевской ООШ (тренер-преподаватель – Александр Ноздрин), 2 место – команда Шоркистринской СОШ (тренеры-преподаватели – Николай Изосимов и Геннадий Исаев), 3 место – вторая команда Чубаевской ООШ (тренер-преподаватель – Александр Ноздрин). Команда Урмарской СОШ № 2 (тренер-преподаватель – Станислав Петров) показала хорошие результаты.