Велоспортсмены Урмарского района успешно выступили на соревнованиях

7-9 мая в городе Новочебоксарске проходили Чемпионат и Первенство города  Новочебоксарска по велоспорту. В соревнованиях принимали участие спортсмены городов Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерля, Батыревского, Урмарского районов (более 200 человек).

На данных соревнованиях успешно выступили велоспортсмены Урмарского района.

В 1 день соревнований в индивидуальной гонке с раздельного старта в своей возрастной группе 1 место завоевал Алексей Степанов (с. Мусирмы), 2 место заняли Костя Игнатьев (с. Мусирмы) и Евгений Крылов (п. Урмары – Училище олимпийского резерва),  3 места удостоился Сергей Пудриков (п. Урмары – УОР).

Во второй день в индивидуальной гонке с общего старта призерами стали Костя Игнатьев (с. Мусирмы), Миша Герасимов (п. Урмары), Евгений Крылов (п. Урмары – УОР), Андрей Кохнуров (п. Урмары).

В третий день соревнования в гонке «критериум»  Андрей Кохнуров (п. Урмары) в своей возрастной группе стал победителем. Алексей Степанов (с. Мусирмы) и Евгений Крылов (п. Урмары –УОР) завоевали 2 место, Миша Герасимов (п. Урмары) занял 3 место.

В настоящее время велоспортсмены Урмарского района усиленно готовятся к I этапу Кубка Чувашской Республики по маунтинбайку, который пройдет 14 мая в г. Новочебоксарск.