Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

День российской молодежи в Урмарах

27 июня в Урмарском районе  как и по всей России проводился День Российской молодежи.
      Праздник начался со спортивных состязаний. Соревнования проводились по легкой атлетике:
-         забег на 100 метров;
-         эстафета 4 по 100 метров;
-         соревнования по подтягиванию, по армспорту  и перетягиванию каната.
По итогам соревнований в забеге на 100 метров победителем стал Григорий Романов (д.Старые Урмары), в эстафете 4 по 100 метров выиграла команда д.Старые Урмары, в соревнованиях по перетягиванию каната победила команда поселка Урмары, по потягиванию призером стал Виталий Федоров (д.Старые Урмары), по армспорту - Алексей Иванов (пос.Урмары).
    Все победители соревнований были награждены ценными призами и почетными  грамотами администрации Урмарского района.
После окончания спортивных мероприятий в 19 часов 30 мин. на центральной площади пос.Урмары началась шоу – программа «Мы вместе» с участием «Новочебоксарских звезд». Зрителей порадовали команда КВН Высшей лиги «Альянс», Хип – Хоп, Брег – Данц, РЭН «Команда XXI века», ВИА «МАКС», современные танцы. Концерт продолжался в течение двух часов и понравился зрителям. Затем концерт плавно перешел в вечернюю дискотеку для молодежи. На этом завершился День Российской молодежи в Урмарском районе.