Урмарцы в эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

12 сентября на стадионе «Спартак» г. Чебоксары прошла эстафета на призы газеты «Советская Чувашия», посвященная памяти летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. В данных соревнованиях приняла участие и сборная команда Урмарского района в составе более 70 человек во главе  с главой администрации района А.И. Егоровым.

По итогам соревнований команда администрации нашего района заняла 5 место среди 29 органов местного самоуправления Чувашской Республики. В группе «Спортивная семья» хорошо выступили семьи Климовых (п. Урмары) и Егоровых (д. Чубаево). А в группе «Ветераны спорта» сборная команда ветеранов спорта Урмарского района заняла 1 место. Следует отметить, что в последние 3 года спортсмены района занимают в соревнованиях призовые места. В данной эстафете приняли участие и учащиеся Чубаевской ООШ, Большеяниковской, Шоркистриснкой, Урмарской средних общеобразовательных школ.

Команда Чубаевской ООШ (тренер-преподаватель – Александр Ноздрин) завоевала 1 место среди основных общеобразовательных школ республики, команда Урмарской СОШ (учитель физкультуры – Владимир Васильев) – удостоилась 5 места. Команда Урмарского отделения партии «Единая Россия»  вошла в десятку сильнейших спортивных команд.

Победители, призеры соревнований были награждены Кубками, медалями, грамотами и ценными призами.