Спортсмен Урмарского района Александр Петров занял 1 место на легкоатлетических соревнованиях

18 сентября на стадионе села Моргауши прошли Открытое первенство Моргаушской детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Валентины Егоровой, а так же Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по осеннему легкоатлетическому кроссу.

В своей возрастной группе легкоатлет из деревни Чубаево Урмарского района Александр Петров на дистанции 2000 метров завоевал  1 место.

Хорошие результаты на соревнованиях показали Максим Петров (д. Чубаево), Иван Горблюк (с. Батеево – Училище олимпийского резерва г. Чебоксары), Александр Иванов (п. Урмары). Татьяна Станькова, Григорий Афанасьев (д. Большое Яниково), Альбина Иванова (с. Шоркистры), Евгений Иванов (с. Батеево – УОР).

Вышеперечисленные спортсмены на соревнованиях были поощрены памятными призами.

В данное время легкоатлеты Урмарского района готовятся к осеннему районному легкоатлетическому кроссу среди школьников и взрослого населения, который пройдет 29 сентября на центральном стадионе п. Урмары.