Принимая участие в Чемпионате России по легкой атлетике среди клубов любителей бега

26 сентября в городе Королеве Московской области проходил Чемпионат России по легкой атлетике среди клубов любителей бега, в котором участвовали легкоатлеты от школьного возраста до спортсменов в возрасте 90 лет (всего более 1200 человек).

В данных соревнованиях приняла участие и сборная команда Чувашской Республики по легкой атлетике. По итогам соревнований мужская и женская команды нашей республики заняли 1 место. И в итоге сборная команда Чувашии стала чемпионкой России (в 2003 коду команда была на 3 месте).

В составе сборной команды Чувашии, принимая участие в соревнованиях, ветеран спорта из поселка Урмары Николай Павлович Михайлов на дистанции 10 километров с результатом 44 минуты 05 секунд в возрастной группе 60 – 68 лет занял 8 место (в 2003 году был на 11 месте).

Все члены команды Чувашской Республики на соревнованиях были награждены медалями.