Урмарцы на республиканских соревнованиях на призы «Братьев Семеновых»

В прошедшие дни в селе Большая Выла Аликовского района  состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике, спортивной ходьбе на призы «Братьев Семеновых» - Заслуженных тренеров РСФСР и СССР, на которых приняли участие спортсмены из города Чебоксары, Урмарского, Моргаушского, Ядринского, Аликовского районов.

В соревнованиях по спортивной ходьбе среди девушек и юношей 10 – 11 классов учащиеся Большеяниковской СОШ Урмарского района Григорий Афанасьев (уроженец д. Старые Шептахи) занял 1 место, Маша Федорова (уроженка д. Карак-Сирма) завоевала 2 место, Николай Иванов (уроженец д. Шихабылово) занял 3 место.

Вышеперечисленные спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя  РГУДО «Урмарская ДЮСШ имени А.Ф. Федорова» Юрия Порфирьевича Архипова.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.