Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

17:52 Урмарские велогонщики вновь на высоте

26 октября в столице Чувашии в Парке 500-летия города Чебоксары прошел финал Кубка России по велокроссу, в котором приняли участие 13 команд, более 150 сильнейших спортсменов городов Москва, Ижевск, Вологда, Свердловск, Иваново, Чебоксары, Новочебоксарск, Батыревского и Урмарского районов Чувашской Республики.

По итогам соревнования в своих возрастных группах велоспортсмены Урмарского района Сергей Борисов (п. Урмары) завоевал 1 место, Настя Ефремова (п. Урмары), Алексей Саминов (с. Мусирмы - Училище олимпийского резерва г. Чебоксары), Евгений Крылов (п. Урмары - УОР) заняли 2 место, Алексей Степанов (с. Мусирмы) удостоился 3 места.

Хорошие результаты показали на соревновании Сергей Пудриков (п. Урмары - УОР), Андрей Кохнуров (п. Урмары), Денис Леонтьев (с. Мусирмы).

Евгений Крылов выполнил на данном соревновании норматив Мастера спорта России по велокроссу, Алексей Саминов - норматив Кандидата в мастера спорта России.

28 октября спортсмены Урмарского района примут участие в Чемпионате России по велокроссу, который пройдет в столице республики в Парке 500-летия города Чебоксары.