На Чемпионате Урмарского района по настольному теннису

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни», в целях популяризации и дальнейшего развития настольного тенниса среди населения, учащихся школ, привлечения к ведению здорового образа жизни, выявления одаренных спортсменов, повышения спортивного мастерства 30 октября в Доме спорта поселка Урмары прошел Чемпионат Урмарского района по настольному теннису.

На данных соревнованиях приняли участие 50 любителей (42 мужчин и 8 женщин) данного вида спорта.

В ходе торжественной части соревнования спортсменов поздравили и пожелали удачи начальник отдела физической культуры, спорта и по делам молодежи администрации района Александр Бойков, главный судья соревнования Сергей Никитин.

По итогам чемпионата среди мужчин победителем стал Виктор Евгеньев (п. Урмары). Второе место занял Лев Уливанов (с. Челкасы), 3 место – Олег Пегеев (д. Кудеснеры).

Среди женщин 1 место завоевала Ирина Абрамова (с. Мусирмы), 2 место – Людмила Агапова (п. Урмары), 3 место - Ирина Иванова (д. Арабоси).

Хорошие результаты на соревнованиях показали Николай Сейфуллин (п. Урмары), Ирина Васильева (с. Мусирмы), а так же теннисисты Мусирминской СОШ (тренер-преподаватель – Юрий Меркурьевич Николаев).

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и ценными призами.