Команда "Урожай" Урмарского района стала победительницей Первенства Чувашской Республики по мини-футболу (второй дивизион) сезона 2004 года

В начале ноября месяца в Доме спорта «Текстильмаш» города Чебоксары стартовало Первенство Чувашской Республики по мини-футболу (второй дивизион) сезона 2004 года. В данных соревнованиях участвовало 12 команд: «Звезда ИЗВА» (п. Ишлеи), «Ника», «ВиВа», «Нектар», «СПГУ», «СОМ», «Таможня», «Легион» (г. Чебоксары), «Интер» (г. Новочебоксарск), «Легион» (г. Цивильск), «Химик-2» (п. Вурнары) и «Урожай» (п. Урмары).

25 и 26 декабря в Доме спорта «Текстильмаш» состоялись финальные игры Первенства, по итогам которого команда нашего района «Урожай» (тренер – Василий Васильевич Семенов) стала победительницей. Команды "Нектар" и "Таможня" из города Чебоксары заняли 2 и 3 места.

Честь Урмарского района на данных соревнованиях защищали футболисты Алексей Ларионов, Михаил Семенов, Алексей, Артур и Тимур Ивановы, Александр Краснов, Олег Ильин, Дмитрий и Иван Никитины, Андрей Куликов, Дмитрий Храмов, Руслан Андреев.  Урмарцы были награждены грамотами и памятными призами.