11:43 В Урмарах прошли зональные игры Чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди сельских команд

19 февраля в районном Доме спорта и в спортивном зале Урмарской СОШ № 1 прошли зональные игры Чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди сельских команд, в которых приняли участие 8 команд: (5 мужских и 3 женских) Урмарского, Красноармейского, Марпосадского, Цивильского, Козловского районов.

По итогам соревнований среди женских команд 1 место заняла команда Красноармейского района, 2 место - команда Урмарского района и 3 место - команда Марпосадского района.

Среди мужских команд победителями стали урмарцы, 2 место завоевали козловчане, 3 места удостоились цивиляне.

9-10 апреля волейболисты Урмарского района примут участие в финальных играх Чемпионата Чувашской Республики по волейболу среди сельских команд, которые пройдут в городе Чебоксары.