13:59 Очередной успех легкоатлетов Урмарского района

20 февраля в городе Волжске Марийской Республики прошла матчевая встреча по легкой атлетике среди команд детско-юношеских спортивных школ городов Поволжья, в которой приняли участие 7 команд, около 300 спортсменов из Чувашии, Марий-Эл, Татарстана.

В своих возрастных группах спортсмены Урмарского района Чувашской Республики, учащиеся Урмарской СОШ № 1 Маргарита Семенова (дистанция 300 метров), Никита Шнайдер (дистанция 1000 метров) завоевали 1 место, Николай Федоров на дистанции 600 метров занял 2 место, Максим Ефремов на дистанции 1000 метров удостоился 3 места.

Вышеперечисленные спортсмены тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике Урмарской ДЮСШ Людмилы Агаповой.

В этот же день урмарцы приняли участие и показали хорошие результаты на традиционном открытом Первенстве физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» (Станция Юдино Республики Татарстан) по легкой атлетике на призы победителя Первенства СССР среди юношей Александра Симцова.