На Чемпионате Урмарского района по настольному теннису

В целях популяризации и дальнейшего развития настольного тенниса среди населения, учащихся школ, привлечения к ведению здорового образа жизни, выявления одаренных спортсменов, повышения спортивного мастерства 20 марта на базе районного Дома детского и юношеского творчества прошел Чемпионат Урмарского района по настольному теннису.
На данных соревнованиях приняли участие 35 спортсменов.
По итогам чемпионата среди мужчин победителем стал Олег Порфирьев (с. Челкасы). Второе место занял Олег Пегеев (д. Кудеснеры), 3 место - Виктор Евгеньев (п. Урмары).
Среди девушек (женщин) 1 место завоевала Наталья Смаева (д. Кульгеши), 2 место – Людмила Агапова (п. Урмары), 3 место – Инна Васильева (п. Урмары).
        Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и ценными призами.