На районном теннисном турнире среди школьников

С целью популяризации и дальнейшего развития тенниса среди учащихся, организации спортивного и активного досуга в каникулярное время в прошедшие дни на базе Дома детского и юношеского творчества прошел районный теннисный турнир среди школьников.
            По итогам соревнований среди юношей 1 и 2 места завоевали  ученики 8 класса Мусирминской СОШ Александр Павлов и  Алексей Степанов, 3 место занял Юрий Николаев (учащийся 11 класса Шигалинской СОШ).
            Среди девочек  ученицы Мусирминской СОШ Ирина Абрамова и Елена Павлова заняли 1 и 2 места. 3-го места удостоилась Вероника Климова (ученица Урмарской СОШ № 1).
            По общекомандным результатам 1 место завоевала команда Мусирминской СОШ, 2 место – Урмарская СОШ № 1.
            По итогам личного первенства победителем стал ученик 9 класса Мусирминской СОШ Алексей Васильев. На 2 место вышел Вячеслав Селеменов (ученик 11 класса Кульгешской СОШ) и 3 место занял Александр Егоров (ученик 8 класса Мусирминской СОШ).