Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

09:10 Велоспортсмены Урмарского района на соревнованиях в городе Новочебоксарске

В прошедшие дни в городе Новочебоксарске состоялось Открытое первенство города Новочебоксарска по велоспорту-шоссе, по итогам которого в своих возрастных группах в индивидуальной гонке с раздельного старта спортсмены Урмарского района Алексей Саминов (Училище олимпийского резерва г. Чебоксары - п. Урмары) занял 1 место, Константин Сергеев (УОР - Урмары), Екатерина Романова (п. Урмары) завоевали 2 место, Александр Саминов (УОР - Урмары), Анастасия Ефремова (п. Урмары) - 3 место.

В групповой гонке урмарцы Евгений Крылов, Алексей Саминов удостоились 1 места, Сергей Пудриков, Михаил Герасимов заняли 3 место.

В гонке-критериум так же отличились велоспортсмены нашего района. В своих возрастных группах Евгений Крылов завоевал 1 место, Денис Егоров, Алексей Саминов, Константин Сергеев заняли 2 место.