15:47 На Открытом первенстве Шоркистринской СОШ Урмарского района по велоспорту

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения школьников к занятиям физической культурой и спортом, популяризации велоспорта, а также в честь окончания 2004 - 2005 учебного года 26 мая в селе Шоркистры Урмарского района состоялось Открытое первенство Шоркистринской СОШ по велоспорту, на котором приняли участие 35 спортсменов данного образовательного учреждения.

Мероприятие было организовано администрацией вышеназванной школы и РГУДО «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова».

По итогам соревнования на дистанции 5 километров среди мальчиков 5 - 6 классов 1 место завоевал Иван Дмитриев, 2 место – Игорь Данилов, 3 место – Игорь Павлов.

Среди девочек 5 – 6 классов призовых мест удостоились Анастасия Михайлова, Анжела Алексеева и Наталья Алексеева.

Среди учащихся 7 - 8 классов 1 и 2 места заняли Максим Миронов и Максим Алексеев, 3 место завоевал Дмитрий Ильин.

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и памятными призами.