09:50 Прошли районные соревнования по настольному теннису

В целях популяризации настольного тенниса среди учащихся, молодежи, пропаганды активного спортивного досуга 16 октября на базе Дома детского и юношеского творчества поселка Урмары прошли  районные соревнования по настольному теннису. Возраст участников соревнований от 10 до 18 лет. Соревнования проходили  как в личном, так и в командном первенстве. На данных соревнованиях приняли участие 5 команд (24 юных любителей тенниса).

По итогам соревнований абсолютными чемпионами в личном первенстве среди юношей стали Павлов Александр (1 место), Романов Алексей (2 место), 3 место поделили между собой Егоров Александр и Васильев Алексей (все они учащиеся  Мусирминской СОШ).

Среди девушек призовые места заняли Иваншкина Ирина (Урмарская СОШ № 1), Павлова Елена (Мусирминская СОШ), Климова Вероника (Урмарская СОШ № 1).

В командном первенстве победителями стали Мусирминская СОШ, Ковалинская СОШ, Урмарская СОШ № 1 и команда Дома детского и юношеского творчества.

Победители были награждены грамотами и ценными призами.

Лучшие юные теннисисты примут участие в зональных и республиканских соревнованиях.