В Урмарах прошло Открытое Первенство района на призы главы Урмарского района по армспорту

В целях популяризации и развития армспорта, вовлечения юношей и девушек в систематические занятия спортом, выявления сильнейших спортсменов 19 февраля в Доме спорта поселка Урмары прошло Открытое Первенство Урмарского района на призы главы Урмарского района по армспорту, посвященное Дню защитника Отечества и 5-летию Молодежного Военно-спортивного центра «Патриот».
На первенстве принимали участие сильнейшие спортсмены Урмарского, Чебоксарского, Цивильского, Комсомольского районов, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, ДЮСШ имени В. Соколова и Молодежного Военно-спортивного центра «Патриот».
По итогам соревнования в своей весовой категории Семенова Татьяна заняла 1 место (Мусирминская СОШ), 2 место поделили между собой ученицы Урмарской СОШ № 1      Александрова Светлана и Петрова Анастасия.
В весовой категории до 58 кг ученица Шигалинской школы Матвеева Мария удостоилась 2 места, а ученица Урмарской СОШ № 1 Ахвандерова Евгения – 3 места.
В весовой категории 95 кг Степанов Вячеслав  (Шоркистринская СОШ) занял 1 место.
Также хорошие результаты показали Михайлов Александр (Шоркистринская СОШ), Лукин Дмитрий и Бойков Евгений (Урмарская СОШ).