Новости спорта Урмарского района

В рамках празднования районного праздника «Проводы зимы» 4 марта были организованы различные спортивные мероприятия.
         В Доме спорта поселка Урмары прошел открытый турнир района по мини-футболу, на котором приняло участие 6 команд: «Дина», «ДЮСШ» (поселок Урмары), «Старые Урмары» (д. Старое Урмары), «Челкасы» (с. Челкасы), «Шоркистры» (с. Шоркистры), «Тюрлема» (Козловский район).
            По итогам соревнований 1 место завоевала команда «ДЮСШ», 2 место -  «Дина», на 3 место вышла команда «Челкасы».
            Также специальных призов были удостоены Вениамин Васильев в номинации «Лучший вратарь», Артур Иванов («Лучший защитник»), Михаил Васильев («Лучший бомбардир»).
            На хоккейной площадке новоюжного района поселка Урмары состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами «Молодежь» и «Ветераны» поселка Урмары.
            В упорной борьбе победу одержала молодежная команда.
            Интересно прошли соревнования по армспорту в абсолютной категории. На данных соревнованиях приняло участие более 20 человек.
            Среди мужчин победителем стал Алексей Иванов, 2 место занял Александр Егоров и 3 места удостоился  Сергей Васин (все они из поселка Урмары).
            Среди женщин также призовые места завоевали жительницы поселка Урмары: Ирина Дмитриева, Эльвира Илларионова и Алена Иванова.
            На соревнованиях по поднятию гири (24 кг) победу одержал Олег Мефодьев (с. Мусирмы), по поднятию 32 килограммовой гири не было равных Вячеславу Паденькову (д. Тансарино).
              Также в рамках данного дня прошли бои с мешками, в которых 1 место занял Олег Леонтьев (с. Ковали), 2 место – Денис Васильев (п. Урмары), Андрей Адюков (с. Ковали) удостоился 3 места.
            Победители и призеры награждены памятными призами.