Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Новости спорта Урмарского района

В минувшие дни на базе средней общеобразовательной школы № 59 города Чебоксары состоялись  республиканские соревнования по борьбе дзюдо, которые прошли в зачет VIII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики.
            На данных соревнованиях приняла участие и команда Урмарского района. И по итогам Спартакиады команда нашего района заняла 5 место.
            17 марта в городе Чебоксары состоялось Первенство Чувашской Республики по борьбе самбо среди девушек 1989 – 1990 годов рождения.
 В своих весовых категориях юные спортсмены Урмарского района И. Петрова вышла на 2 место, С. Семенова и Н. Иванова заняли 3 места.
             18 марта в селе Нурлаты (Республика Татарстан) прошел Открытый турнир по борьбе самбо памяти юных борцов, на котором воспитанники Урмарской ДЮСШ С. Андреев и С. Кириллов заняли 1 места, А. Кузьмин и В. Иванов завоевали 3 места.