Урмарцы выиграли Кубок "Аида"

1 апреля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса ЗАО «Промтрактор-Вагон» городе Канаш состоялся традиционный четвертый Открытый турнир по мини – футболу на Кубок ФК «Аида».
Данный турнир был очень представительным, в командах были участники Российских соревнований по футболу. Имена Балыбердин, Мамайкин, Дмитриев знакомы многим любителям спорта не только Чувашии, но и России. Дмитриев, игрок команды «Стройтехника», считается одним из лучших бомбардиров России.
На данных соревнованиях приняла участие и Сборная команда Урмарского района. В предварительных играх наша команды одержала две убедительные победы над командами «Аида» и «Пенсионный фонд» (Канаш) соответственно 7:3 и 6:0 и вышла в полуфинал, где также очень убедительно обыграла команду «Витязь» (Козловка) со счетом 9:2.
В финале команда Урмарского района встретилась с фаворитом турнира, командой «Стройтехника». В очень упорном поединке с ильным соперником урмарцы выиграли финальную игру со счетом 5:3, а вместе с ним Кубок и денежный приз.
По итогам турнира Краснов Александр с 12 мячами стал лучшим бомбардиром.
               Молодцы!!!  Желаем команде дальнейших успехов.