Урмарцы на республиканских соревнованиях в зачет V Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

В соответствии с республиканским планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, пропаганды физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, организации активного досуга 15 июля в селе Красноармейское состоялись республиканские соревнования в зачет V Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.
На соревнованиях приняла активное участие и сборная команда администрации Урмарского района в количестве 25 человек под руководством главы района Вячеслава Кириллова.
Участники данного мероприятия состязались по следующим видам спорта: комбинированная эстафета, фигурное вождение автомобиля, мини-футбол, волейбол, мини-триатлон и организация быта.
По итогам Спартакиады команда Урмарского района завоевала 1 место по мини-футболу и в комбинированной эстафете. Так же урмарцы неплохо выступили по фигурному вождению автомобиля, где заняли 4 место. В мини-триатлоне в личном зачете 4 места удостоился глава Большеяниковского сельского поселения Урмарского района Анатолий Смирнов.
Общие итоги спартакиады будут подведены в ближайшие 10 дней.