16:19 В Урмарском районе пройдет День Министерства имущественных и земельных отношений
19 июля в Урмарском районе пройдет День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, в рамках которого район посетит рабочая группа, состоится встреча с главой Урмарского района Вячеславом Кирилловым, а также активом района.
В ходе встречи в зале заседаний администрации района будут рассмотрены вопросы: «О социально-экономическом развитии Чувашской Республики за I полугодие 2006 года», «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики», а также затронуты вопросы, касающиеся использования земель и имущественных отношений.
В завершении Дня министерств рабочая группа посетит администрацию Челкасинского сельского поселения, где состоится ознакомление с деятельностью администрации поселения.