Завершился летний период работы Центра общественного доступа администрации Урмарского района
Вот и завершился летний период работы Центра общественного доступа администрации Урмарского района. Период каникул и затишья. С 1 июня по 31 августа Центр посетило 419 человек, траффик их работы составил 4,4 Gb.
Основая масса посетителей Центра в июне – это школьники. Их больше всего интересовали предварительные итоги ЕГЭ, а также информация о учебных заведениях Республики, России. Со второй половины июня и до конца лета картина начинает менятся, основной контингент Центра – это студенты. Посетителей прежде всего интересует электронная почта. Что интересно, основная масса завела их на mail.ru. Не остаются в стороне спортивные новости, форумы по интересам. По рекомендации центра занятости, безработными гражданами заполнялись и отправлялись в поисках работы резюме.
Следует отметить, что побывавший в Центре общественного доступа администрации района хоть раз, сразу понимает его преимущества перед другими в районном центре, и как правило становится постоянным посетителем.