Урмарцы отправятся в город Королев Московской области
24 сентября текущего года в городе Королеве Московской области состоится 30-й Открытый чемпионат России по легкой атлетике среди клубов любителей бега, в котором примут участие легкоатлеты России и зарубежных стран. В прошлом году на данных соревнованиях участвовало более 1600 человек из 9 государств.
В нынешних соревнованиях в составе сборной Чувашии примут участие ветераны спорта Урмарского района Николай Михайлов (п. Урмары) и Александр Ноздрин (д. Чубаево), которые будут состязаться на дистанции 10 километров.
К слову, в 2005 году на данных соревнованиях на вышеназванной дистанции в возрастной группе «50 – 55 лет» Александр Ноздрин завоевал 2 место, а Николай Михайлов в возрастной группе «65 – 70 лет» - 7 место.
Надеемся, что в этот раз на чемпионате урмарцы так же прекрасно выступят. Пожелаем им удачного старта и победного финиша!