Открытый Турнир по каратэ –до Сетокан (версия SKIF)

4 ноября 2018 года в спортивном зале школы с. Моргауши состоялся Открытый Турнир по каратэ –до Сетокан (версия SKIF), V ЮБИЛЕЙНЫЙ «КУБОК МОРГАУШСКОГО РАЙОНА». На данных соревнованиях приняли активное участие спортсмены из Урмарского района, воспитанники тренера Ю. И.Григорьева.

Призовые места завоевали: Долгова Кристина 1 место по инд. ката(16-17 лет), Иваншкина Анастасия, 1 место ком.ката (10-11 лет)3 место по инд. ката (12-13 лет), Димитриева Александра, 1 место по ком. ката (10-11 лет),3 место инд. ката, Кира Ходомай, 2 место инд. ката (10-11 лет),3 место по кумитэ(-35 кг),Иванов Константин, 3 место по кумитэ (10-11 лет,-35 кг),
Матвеев Матвей, Гафитуллин Антон и Сапаркин Владислав по ком.ката 3 место (12-13 лет), также Владислав завоевал 2 место по инд.ката, Степанов Александр, Прокопьев Никита и Петров Артём заняли 3 место по ком. ката (10-11 лет). Поздравляем спортсменов с достигнутыми успехами и желаем новых побед!!!