Завершился юбилейный 10 Чемпионат и первенство России по каратэ WKC

Завершился юбилейный 10 Чемпионат и первенство России по каратэ WKC, который проходил с 23 по 24 февраля 2019 года в Спортивной школе № 3 г. Новочебоксарск. На данные соревнования приехали лучшие спортсмены из 28 регионов России, около 2000 участников. В общекомандном зачете 3 место заняла команда Новгородской области, 2 место команда Самарской области и 1 место завоевала сборная команда из Чувашской Республики. Свой вклад в копилку победы внесли и ученики тренера Григорьева Ю. И. из Урмарского района.
Призовые места завоевали: Долгова Кристина - 1 место, инд. ката 16-17 лет; Павлова Ксения - 2 место инд. ката 18 лет и старше; Григорьева Людмила, Павлова Ксения и Долгова Кристина по командному ката в категории 18 лет и старше заняли 1 место.
Перед Российскими соревнованиями 22 февраля состоялись квалификационные экзамены по каратэ. Константинова Ольга, успешно пройдя все испытания, сдала экзамены на 1 Дан и заслужила право на ношения черного пояса.
Поздравляем спортсменок с достигнутыми успехами и желаем новых побед!!!