Очередная победа команды Урмары-Волга Тав в первенстве Чувашии по футболу среди ветеранов

В апреле стартовало очередное Первенство Чувашской Республики по футболу среди ветеранов старше 40 лет, где в этом году принимают участие 15 команд: чебоксарские «Протон», «Сталь», «Динамо», «Энергия-ЧЭАЗ», «Волга», «Крылья», новочебоксарские «Заря» и «Комплект21», «Цивиль» г. Цивильск, ядринский «Рубин», «Урмары-Волга-ТАВ» (Урмары – Чебоксары), красноармейский «Факел», «Темп» с. Батырево, «Локомотив-Янтиково» (Канаш-Янтиково), «ФК Ибреси» п. Ибреси.

В рамках пятого тура «Урмары-Волга-ТАВ» встречалась с одним из лидеров первенства с командой «Динамо» г.Чебоксары. После четырех туров у динамовцев было четыре победы и она располагалась в числе лидеров первенства. Сама игра оправдала ожидания зрителей и прошла в обоюдоострой и упорной борьбе. В первом тайме чуть лучше смотрелась команда «Урмары-Волга-ТАВ», которая не использовала несколько своих моментов. И вскоре за нарушение в своей штрафной команда Динамо была наказана одиннадцатиметровым ударом, который уверенно реализовал перед самым перерывом Александр Матвеев. Вначале второго тайма Динамо перехватило инициативу и вскоре сравняла счет. Было еще несколько опасных моментов у ворот «Урмары-Волга-ТАВ», но вратарь команды Александр Приходько несколько раз спас свою команду казалось от неминуемого гола и вскоре наша команда провела разящую контратаку и Александр Краснов приносит команде очередную четвертую победу. В следующем туре команда «Урмары-Волга-ТАВ» на стадионе «Труд» г.Чебоксары 26 мая в 14.00 сыграет с командой «Сталь» г.Чебоксары.

В минувшие выходные стартовало первенство Чувашии по футболу и в первом дивизионе. К сожалению команда ФК «Урмары» уступило команде «Водник» г.Марпосад в «гостях» со счетом 0:3. В рамках 2-го тура наша команда на центральном стадионе п.Урмары 25 мая в 15.00 примет команду «Рассвет» (п. Вурнары). Также 25 мая стартует первенство и во втором дивизионе, где наша команда ФК «Легион» в 15.00 в гостях сыграет с командой «Турмыши» (Янтиковский район).