Прошли игры очередного тура первенства Чувашии по футболу

25 мая 2019 года на центральном стадионе п.Урмары в очередном 2 туре первенства Чувашии по футболу (1 дивизион) команда ФК «Урмары» принимала команду «Рассвет» (п. Вурнары).

Наша команда уверенно начала матч и к концу первого тайма усилиями Беляева Евгения вела со счетом 2:0. Во втором тайме наша команда еще дважды усилиями Евгения Беляева и Александра Филиппова довела счет до 4:0, но в конце чуть расслабилась и дважды пропустила. Свисток судьи Дениса Иванова зафиксировал итог матча 4:2 в пользу команды ФК Урмары.

В следующем туре 02 июня в 15.00 команда ФК Урмары на стадионе «Локомотив» г. Канаш сыграет с местной командой «Аида».

Также во втором дивизионе стартовала команда «Легион» (п.Урмары), которая в стартовом туре играла в гостях с командой «Турмыши» (Янтиковский район) и сыграла вничью со счетом 0:0.

В втором туре 02 июня в 15.00 команда «Легион» (п.Урмары) на центральном стадионе п.Урмары сыграет с командой ФК «Красные Четаи».

Также состоялся очередной тур первенства по футболу среди ветеранов. Команда «Урмары - Волга Тав» в гостях на стадионе «Труд» г.Чебоксары сыграла с командой «Сталь» (г.Чебоксары). Упорная игра не выявила победителя и завершилась боевой ничьей со счетом 1:1. В следующем туре 01 июня в 15.00 предстоит игра с командой «Локомотив-Янтиково» на стадионе «Локомотив» г. Канаш.

Пожелаем нашим командам в этих играх только побед!