Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Новогодние праздники в Чубаевском сельском поселении

Новогодние праздники в Чубаевском сельском поселении

Сказка новогодняя

В двери постучит,

Дед Мороз с подарками

В гости к нам летит...

Будет очень весело,

Будем танцевать,

В Новый год всех радостно,

Дружно поздравлять!

Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это, безусловно, встреча нового года. Праздник Новый Год – это веселый и добрый праздник, он дарит людям радость. Многие ожидают исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, и нового счастья.

    31 декабря в Чубаевском сельском доме культуры состоялся новогодний бал-маскарад «Праздник Новый год-время волшебства». Праздничный вечер торжественно открыл глава Чубаевского сельского поселения Валерий Петрович Андреев. Он тепло поздравил всех с наступающим Новым 2020 годом, пожелал всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья. С приходом Деда Мороза и Снегурочки, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, игры и конкурсы. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем жителям поселения ощущение сказочного волшебства, веселья и радости, заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой.

   Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. С Новым 2020 годом!

Фоторепортаж



Чубаевское сельское поселение Урмарского района
06 января 2020
10:30
2019 год,
Хронология
Поделиться