Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Команда ФК «Урмары» стартовала в Открытом кубке г. Казани по мини-футболу

Команда «Урмары» в борьбе за выход в полуфинал Открытого кубка г. Казани по мини-футболу среди мужских команд 03 сентября провела стартовую игру с командой «Кайрос» г. Казань. Все игры турнира, где принимают участие 9 команд пройдут в СК «Олимпиец г. Казань. Подводя итоги стартовой игры хочется отметить нашу команду «Урмары», которая достойно провела игру с одним из лидеров мини-футбола г. Казани. Урмарцы открыли счет в начале игры и были близки чтобы увеличить свое преимущество, но где то не хватило мастерства и везения, а где то и выручил вратарь хозяев. В конце первого тайма сработал спортивный принцип «не забиваешь ты забьют тебе» и команда «Кайрос» сравняла счет в матче. Первый тайм завершился боевой ничьей.

Второй тайм начался с обоюдный атак команд. Обе команды были близки к тому, чтобы выйти вперед, но все же более высокий класс команды «Кайрос» сказался и в наши ворота влетели два безответных мяча. Свисток об окончании матча зафиксировал итоговый результат 3:1 в пользу команды «Кайрос» г. Казань.

Команда понимает, что без поражений не бывает побед и будет более усердно готовиться к следующей игре, которая состоится 10 сентября с командой «Казаньоргсинтез» г. Казань.