Команда Легион стартовала в первенстве Чувашии по футболу в первом дивизионе

5 сентября 2020 года на центральном стадионе г. Мариинский Посад в рамках 1 тура первенства Чувашии по футболу (1 дивизион) команда ФК «Легион» встречалась с местной командой «Водник».

Наша команда уверенно начала матч и к концу первого тайма усилиями Константина Леонтьева повела со счетом 1:0. Во втором тайме наша команда до 80-й минуты удерживала победный счет, но в концовке не хватило опыта и физических сил и дважды пропустила. Свисток судьи Сергея Самсонова зафиксировал итог матча 2:1 в пользу команды Водник (Марпосад). Урмарцы потерпели на старте первенства обидное поражение, но хочется надеяться, что наша команда соберется и одержит победу уже в следующем туре, когда 12 сентября в 14.00 на центральном стадионе п.Урмары примет команду ФК «Эстет» (с. Красные Четаи).