Подведены итоги интеллектуальных игр четвероклассников Урмарской СОШ
На этой неделе в Урмарской СОШ им. Г.Е. Егорова подведены итоги школьного этапа интеллектуальных игр младших школьников по 5 предметам, в которых приняли участие около 100 учащихся четвертых классов
На торжественном вручении грамот победителям и призерам данной олимпиады заместитель директора школы Валентина Михайловна Табакова отметила, что интеллектуальные игры развивают не только память, логическое мышление и пространственное воображение, но и вырабатывают усидчивость, внимательность, целеустремленность, а также способность принимать решения в условиях неопределенности и отвечать за них.
Результаты интеллектуальных игр четвероклассников порадовали не только педагогов-наставников и их воспитанников, но и родителей, которые выразили слова благодарности организаторам данного интеллектуального марафона и классным руководителям: Егоровой Татьяне Альбертовне(4а), Саминовой Галине Михайловне(4б), Герасимовой Наталье Николаевне (4в), Яковлевой Лилии Петровне( 4г)
Общие итоги интеллектуальных игр младших школьников:
Предмет: Русский язык
№ |
Фамилия, имя |
Класс |
Результат |
Наставник |
1. |
Иванова Виктория |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
2. |
Тихонова Анастасия |
4г |
победитель |
Яковлева Л.П. |
3. |
Илларионова Дарья |
4а |
победитель |
Егорова Т.А. |
4. |
Егорова Наина |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
5. |
Архипова Камилла |
4в |
призер |
Герасимова Н.Н. |
6. |
Мясникова Ксения |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
7. |
Викторов Александр |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
8. |
Чернова Мария |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
9. |
Васильева Елизавета
|
4а |
призер |
Егорова Т.А. |
Предмет: Математика
№ |
Фамилия, имя |
Класс |
Результат |
Наставник |
1. |
Васильева Елизавета |
4а |
победитель |
Егорова Т.А. |
2. |
Тихонова Анастасия |
4г |
победитель |
Яковлева Л.П. |
3. |
Иванова Виктория |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
4. |
Архипова Камилла |
4в |
победитель |
Герасимова Н.Н. |
5. |
Никонорова Виолетта |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
6. |
Чернова Мария |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
7. |
Яковлева Елизавета |
4а |
призер |
Егорова Т.А. |
8. |
Мясникова Ксения |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
9.. |
Егорова Наина |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
Предмет: Родной язык
№ |
Фамилия, имя |
Класс |
Результат |
Наставник |
1. |
Мясникова Ксения |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
2. |
Николаева Полина |
4в |
призер |
Герасимова Н.Н. |
3. |
Мишина Полина |
4а |
призер |
Егорова Т.А. |
4. |
Александрова Александра |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
Предмет: Окружающий мир
№ |
Фамилия, имя |
Класс |
Результат |
Наставник |
1. |
Родионов Роман |
4а |
победитель |
Егорова Т.А. |
2. |
Егорова Наина |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
3. |
Никонорова Виолетта |
4г |
победитель |
Яковлева Л.П. |
4. |
Иванова Виктория |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
5. |
Викторов Александр |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
6. |
Мясникова Ксения |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
7. |
Васильева Софья |
4а |
призер |
Егорова Т.А. |
8. |
Генин Эдуард |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
9. |
Архипова Камилла |
4в |
призер |
Герасимова Н.Н. |
Предмет: Литературное чтение
№ |
Фамилия, имя |
Класс |
Результат |
Наставник |
1. |
Чернова Мария |
4б |
победитель |
Саминова Г.М. |
2. |
Васильева Елизавета
|
4а |
победитель |
Егорова Т.А. |
3. |
Егорова Наина |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
4. |
Викторов Александр |
4г |
призер |
Яковлева Л.П. |
5. |
Иванова Виктория |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
6. |
Мясникова Ксения |
4б |
призер |
Саминова Г.М. |
7. |
Архипова Камилла |
4в |
призер |
Герасимова Н.Н. |
8. |
Петрова Вера |
4а |
призер |
Егорова Т.А. |