31 октября в зале бокса Урмарской спортивной школы прошло открытое первенство АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по боксу
31 октября в зале бокса Урмарской спортивной школы прошло открытое первенство АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по боксу, посвященное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти ветерана Великой Отечественной войны Николаева Меркурия Николаевича. Данный турнир проводится на протяжении 5-ти лет и собирает сильнейших боксеров со всей Республики. В этом году в соревнованиях приняло участие более 60 юных боксеров из Чувашской Республики, спортсмены показали свои лучшие выступления. Все бои были настолько динамичными, безкомпромиссными и зрелищными, что держали в напряжении тренеров, судей и представителей команд до конца соревнований.Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами.В соответствии с решением судейской коллегии также были присуждены специальные награды в номинации «За волю к победе».Поздравляем всех призеров и победителей!
СОСТАВ ПАР
Предварительные бои
2010-2011 г.р.
27 кг.
1. Матросов Кирилл (Цивильск) – Михайлов Ярослав (Урмары)
2008-2009 г.р.
30 кг.
2. Кукушкин Марк (Чебоксары) – Михайлов Никита (Урамары)
31 кг.
3. Ильин Валерий (Урмары) – Григорьев Александр (Цивильск)
33 кг.
4. Григорьев Егор (Урмары) – Михайлов Максим (Вурнары)
40 кг.
5. Иванов Алексей (Урмары) – Юркин Данил (Вурнары)
50 кг.
6. Кутузов Роман (Кугеси) – Селиванов Мирослав (Кугеси)
2006-2007 г.р.
43 кг.
7. Николаев Иван (Кугеси) – Васильев Илья (Чебоксары)
2004-2005 г.р.
54 кг.
8. Игнатьев Михаил (Урмары) – Алексеев Илья (Кугеси)
60 кг.
9. Алексеев Антон (Вурнары) – Васильев Владислав (Цивильск)
Финал
2010-2011 г.р.
24 кг.
10. Петров Виссарион (Вурнары) – Николаев Кирилл (Кугеси)
25 кг.
11. Иванов Леонид (Цивильск) – Димитриев Артем (Цивильск)
31 кг.
12. Никифоров Никита (Цивильск) – Соколов Ростислав (Урмары)
33 кг.
13. Кузнецов Арсений (Цивильск) – Васильев Марат (Вурнары)
35 кг.
14. Павлов Аким (Цивильск) – Алексеев Максим (Вурнары)
42 кг.
15. Мартьянов Самуил (Чебоксары) – Михайлов Дмитрий (Вурнары)
66 кг.
16. Варламов Вадим (Цивильск) – Николаев Марат (Новочебоксарск)
2006-2007 г.р.
41 кг.
17. Семенов Роман (Кугеси) – Григорьев Эдуард (Цивильск)
48 кг.
18. Сергеев Даниил (Канаш) – Ефимов Владислав (Урмары)
61 кг.
19. Иванов Павел (Канаш) – Риманов Виктор (Урмары)
63 кг.
20. Сорокин Илья (Кугеси) – Васильев Илья (Чебоксары)
2004-2005 г.р.
52 кг.
21. Михайлов Кирилл (Урмары) – Харитонов Константин (Цивильск)
56 кг.
22. Федяков Рудольф (Урмары) – Чистополев Денис (Чебоксары)
57 кг.
23. Семенов Александр (Кугеси) – Александров Сергей (Цивильск)
65 кг.
24. Мылов Илья (Канаш) – Сидоров Иван (Вурнары)
27 кг.
25. Ломакин Иван (Ибреси) – победитель 1 пары
2008-2009 г.р.
30 кг.
26. Леонтьев Максим (Цивильск) - победитель 2 пары
31 кг.
27. Семенов Роман (Чебоксары) - победитель 3 пары
33 кг.
28. Иванов Давид (Ибреси) - победитель 4 пары
40 кг.
29. Петров Дмитрий (Вурнары) - победитель 5 пары
50 кг.
30. Чапурин Илья (Козловка) - победитель 6 пары
2006-2007 г.р.
43 кг.
31. Албутов Анатолий (Чебоксары) – победитель 7 пары
54 кг.
32. Калимуллин Булат (Канаш) - победитель 8 пары
60 кг.
33. Иванов Андрей (Вурнары) - победитель 9 пары