Подведены итоги районного педагогического конкурса буклетов «Памяти и Славы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Приказом управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района от 23 октября 2020г. № 152 проведен районный педагогический конкурс буклетов «Памяти и Славы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди педагогов начальных классов образовательных учреждений Урмарского района Чувашской Республики.
Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала учителей начальных классов, активизации познавательной и исследовательской деятельности.
На конкурс представлено 48 работ из 14 образовательных организаций Урмарского района.
По итогам конкурса и проведения оценки членами жюри конкурсных работ было принято решение признать победителями следующие работы по номинациям:
Номинация «Искренность исполнения» |
||||
1 |
Михайлова Н.М |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
2 место |
|
2 |
Яндутова Н.С |
МБОУ «Шигалинская ООШ» |
3 место |
|
3 |
Степанова Е.Н |
МБОУ «Шоркистринская СОШ» |
3 место |
|
4 |
Быкова Н.Ф |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
сертификат |
|
5 |
Александрова Т.Н |
МБОУ «Мусирминская СОШ» |
сертификат |
|
6 |
Виссарионова Е.В |
МБОУ «Мусирминская СОШ |
сертификат |
|
7 |
Петрова Т.А |
МАОУ «Шихабыловская ООШ» |
сертификат |
|
8 |
Николаева Е.Г |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
сертификат |
|
Номинация «Новые идеи» |
||||
1 |
Сорокина О.Ю |
МБОУ «Кудеснерская ООШ» |
1 место |
|
2 |
Сотникова М.М |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
2 место |
|
3 |
Савушкина И.Г |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
2 место |
|
4 |
Николаева Т.В |
МАОУ «Большеяниковская СОШ» |
3 место |
|
5 |
Иванова Н.Г |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
Номинация «Педагог-мастер» |
||||
1 |
Данилова М.В |
МБОУ «Кульгешская ООШ Н.А. Афанасьева» |
1 место |
|
2 |
Михеева М.А |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
2 место |
|
3 |
Иванова С.А |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
4 |
Васильева Л.Г |
МБОУ «Староурмарская СОШ» |
3 место |
|
Номинация «Опыт и мастерство» |
||||
1 |
Иванова В.Л |
МБОУ «Шоркистринская СОШ» |
1 место |
|
2 |
Николаева Э.И |
МАОУ «Большеяниковская СОШ» |
1 место |
|
3 |
Крылова М.В |
МБОУ «Арабосинская ООШ» |
2 место |
|
4 |
Игнатьева И.Л |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
2 место |
|
5 |
Никифорова Е.Н |
МБОУ «Староурмарская СОШ» |
3 место |
|
6 |
Максимова Т.И |
МБОУ «Челкасинская ООШ» |
сертификат |
|
Номинация «Лучший буклет к уроку» |
||||
1 |
Яковлева И.Л |
МАОУ «Большеяниковская СОШ» |
1 место |
|
2 |
Васильева Е.М |
МБОУ «Кудеснерская ООШ» |
2 место |
|
3 |
Герасимова Н.Н |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
4 |
Николаева И.Г |
МБОУ «Староурмарская СОШ» |
3 место |
|
5 |
Николаева Н.В |
МБОУ «Кудеснерская ООШ» |
сертификат |
|
Номинация «Оригинальность оформления» |
||||
1 |
Степанова А.М |
МБОУ «Челкасинская ООШ» |
1 место |
|
2 |
Игнатьева И.П |
МБОУ «Шоркистринская СОШ» |
2 место |
|
3 |
Прокопьева В.М |
МБОУ «Ковалинская ООШ» |
2 место |
|
4 |
Мадурова А.М |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
Номинация «Креативный подход» |
||||
1 |
Меркурьева И.Г |
МБОУ «Староурмарская СОШ» |
1 место |
|
2 |
Федорова Л.Н |
МАОУ «Большеяниковская СОШ» |
2 место |
|
3 |
Саминова Г.М |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
4 |
Тихонова В.А |
МБОУ «Шоркистринская СОШ» |
3 место |
|
Номинация «Методические рекомендации» |
||||
1 |
Егорова Т.А |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
1 место |
|
2 |
Матвеева Г.В |
МБОУ «Шигалинская ООШ» |
2 место |
|
3 |
Яковлева Л.П |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
3 место |
|
4 |
Долгова С.В |
МБОУ «Шигалинская ООШ» |
3 место |
|
5 |
Ефремова И.М |
МБОУ «Арабосинская ООШ» |
3 место |
|
6 |
Аверьянова Е.В |
МБОУ «Мусирминская СОШ» |
сертификат |
|
7 |
Степанова Т.А |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
сертификат |
|
8 |
Данилова Э.Н |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
сертификат |
|
9 |
Моисеева М.Л |
МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е. Егорова» |
сертификат |
|
10 |
Николаева Е.Г |
МБОУ «Арабосинская ООШ» |
сертификат |
|
11 |
Чернова Г.В |
МАОУ «Шихабыловская ООШ» |
сертификат |
|
12 |
Яковлева Л.А |
МБОУ «Чубаевская ООШ» |
сертификат |