Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Чемпионат г. Казани по мини-футболу перевалил экватор

25 ноября в СК «Олимпиец» г. Казани в рамках 9 тура чемпионата г. Казани по мини-футболу среди мужских команд высшей лиги сезона 2020-2021 годов команда  МФК «Урмары» п.Урмары играла с командой МФК «Институт Экономики» (г. Казань). Напомним, что в чемпионате г. Казани принимают участие 14 команд городов и районов республики Татарстан, г. Ульяновск и п.Урмары.

Игра прошла в равной и бескомпромиссной борьбе, команды поочередно лидировали в счете. Команда «Институт Экономики» к середине первого тайма повела 2:0, но к середине матча уже вела наша команда 3:2. Казалось, что победа близка, однако урмарцы не смогли удержать победный счет и упорная игра завершилась боевой ничьей 3:3. Теперь в активе нашей команды после 9 туров 16 очков (пять побед, одна ничья и три поражения) и промежуточное четвертое место.

Следующая игра пройдет 06 декабря в СК «Олимпиец» г. Казани с одним из лидеров чемпионата командой МФК «Казаньоргсинтез» (г. Казань). Начало в 20.00.